Asterix & Obelix XXL 2 - Mission Wifix (NDS)

Artikelnummer: 11258

Römerjagd für den DS mit Asterix oder Obelix!
Lieferumfang

ab 2,60 €

differenzbesteuert n. §25a UStG, zzgl. Versand (Kategorie B)

nicht verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

Beschreibung

Gebrauchtware - Box mit leichten Gebrauchsspuren, Funktion geprüft. In Originalbox, mit Anleitung und ohne VIP-Code.

Herstellerbeschreibung:

Miraculix? Ein Verräter!?! Das behauptet Sam Schiffer, der ehemalige Superspion des römischen Reichs. Asterix und Obelix machen sich sofort auf die Suche nach dem Druiden, und die Spur führt sie direkt nach Las Vegum, das im Herzen Roms von Julius Caesar erbaute Spielerparadies.

  • Noch wildere Herausforderungen
  • 6 Minispiele, die mit dem Nintendo DS Touchpen gesoielt werden
  • Spiel als Asterix oder Obelix

System: Nintendo DS
Zustand: Gebraucht / Sehr gut
Freigegeben ab: 6 Jahre
Kategorie: Spiele

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags